российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Коммунальное наводнение: в Челябинске из-под земли забили фонтаны воды (ВИДЕО)

В Челябинске из-за протечки водовода затопило жилые дома и дворы.

Как передает корреспондент NDNews.ru, коммунальное ЧП произошло минувшей ночью в частном секторе Ленинского района. На перекрестке улиц Люблинская и Железноводская из-под земли забили сразу два фонтана воды, один из них моментально достиг высоты фонарного столба.

Рассказ очевидцев

По словам местных жителей, ремонтная бригада прибыла на место происшествия быстро, но без результата: «Коммунальщики приехали, сделали фотоснимок и уехали. Вода сильным напором размыла дорогу, залила огороды ближайших домов. Картина жуткая», – сообщают очевидцы в соцсетях.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

По данным диспетчера городского управления ЖКХ, сегодня утром заявка о повреждении сетей в Ленинском районе была передана в «Горводопровод». На место ЧП выехала ремонтная бригада. Удалось ли коммунальщикам справиться с фонтаном воды и залатать брешь в трубе, на данный момент неизвестно. Об отключении водоснабжения в окрестных домах также не сообщается.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 03.02.16

По животу-то не бил: кыштымец на глазах у прохожих отлупил беременную подругу. / В Челябинске перекрыто движение на автодороге «Меридиан»: перевернулся ЗИЛ с макулатурой. / В Челябинске лихач на ВАЗе протаранил Rolls-Royce олигарха Аристова (ФОТО). Есть пострадавшие. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках