российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Суд начал процедуру банкротства лидера Челябинского регионального отделения ОНФ

Суд назначил финансового управляющего руководителю Челябинского регионального исполкома ОНФ.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня Арбитражный суд Челябинской области ввел процедуру реструктуризации задолженности руководителю исполкома Общероссийского народного фронта Денису Рыжему по делу о его банкротстве как физического лица. Это первая стадия банкротства. Финансовым управляющим назначен член СРО арбитражных управляющих «Южный Урал» Андрей Лавров.

Напомним, Денис Рыжий активно поддерживал законопроект о банкротстве физических лиц, однако всегда заявлял, что, несмотря на многомиллионные долги, сам не планирует проходить через эту процедуру. Однако после того, как закон вступил в силу один из кредиторов общественника обратился в челябинский арбитраж заявление о признании его банкротом. Якову Невелеву Денис Рыжий задолжал более 7 миллионов рублей.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В судебном заседании руководитель областного исполкома ОНФ не присутствовал. По словам адвоката, не намерен он посещать и последующие заседания. Следующий раунд рассмотрения дела состоится 14 июля.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 03.02.16

Юревича подозревают в покушении на олигарха Аристова?. / Минэкологии Челябинской области: в Коркинском разрезе тушат пожары – что еще нужно?. / Не те учили? Радикальный ислам проникают в Челябинскую область из-за нехватки образованного духовенства (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках