российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 09:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
20 рыбаков застряли на южноуральском озере из-за снега

В Челябинской области пожарные спасли рыбаков, застрявших в снежном плену.

Как сообщили NDNews.ru в ГУ МЧС России по Челябинской области, вечером 3 февраля на пульт диспетчера Копейского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о том, что возле озера Шелюгино застряли около 20 человек на 5 автомобилях.

В связи с неблагоприятными погодными условиями дорогу к озеру занесло снегом и любители рыбалки, отправившиеся с утра порыбачить, не смогли выехать обратно. По словам одного из них, с утра была прекрасная погода, и он с внуком в очередной раз поехали на озеро. Наловили много рыбы, но в течение дня шел небольшой снег, а к вечеру дорогу окончательно засыпало.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Огнеборцам даже на Урале-вахте не удалось проехать к рыбакам. Тогда администрация Копейска выделила трактор К-700, расчистивший дорогу к застрявшим машинам. Спасатели помогли вытащить из снега все автомобили и сопроводили их домой. Никто не пострадал и не замерз.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 04.02.16

4 февраля ожидаются следующие события – Челябинск. / Самые крутые слухи недели. Обработка мозгов высоким давлением. / НАСА: Еще один двойник челябинского метеорита летит к Земле. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках