российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 12:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске няня издевалась над ребенком-инвалидом

В Челябинске разгорается очередной скандал с участием няни.

Как передает корреспондент NDNews.ru, челябинская семья зафиксировала на видеокамеру, как няня издевается над их сыном.

Воспитателя для ребенка родители выбирали с особой тщательность, поскольку у мальчика детский церебральный паралич. По словам челябинцев, с женщиной заранее были обговорены и зафиксированы в договоре ее обязанности. Однако вместо гимнастики и бережного ухода, воспитательница проявляет по отношению к ребенку агрессии, кричала на него, швыряла в стул для кормления, зажимала нос, засовывая ложку в рот.

«Это мой любимый ребенок, каким бы больным он не был. Поэтому когда увидел видео, как няня над ним издевается, хотелось сделать что-то с ней нехорошее. Но разум взял верх над эмоциями, дождался утра и выгнал ее. А она еще уходить не хотела, предлагала деньги, хотела на колени встать, чтобы я это видео никому не показывал, не придавал огласке», – цитирует отца мальчика «Первый областной».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Сама няня не чувствует себя виноватой. По ее мнению, ребенок слишком «сложный», а родители не предоставили ей всей необходимой информации.

Данным фактом уже заинтересовалась прокуратура.

Напомним, похожий случай произошел в октябре 2014 года в Челябинске. Родители 11-месячного мальчика уличили няню в истязании малыша. Суд приговорил женщину к 3 годам условного лишения свободы.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 04.02.16

В Металлургическом районе Челябинска зафиксировано несколько десятков протечек в системе теплоснабжения. / Госжилинспекция проверит работоспособность лифтов в многоэтажках Челябинской области. / Сотруднице челябинского СИЗО грозит срок за фиктивную учебу. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках