российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте предприниматели выжигают «кризис» из голов сотрудников

В Златоусте предприниматели сожгли чучело «кризиса». Силой огня они надеются «вытравить» кризис из своих сотрудников.

Как передает корреспондент NDNews.ru, златоустовские бизнесмены открыли новый способ борьбы с экономическими проблемами: с помощью языческих и шаманских практик они попытались внушить себе и сотрудникам, что кризиса просто нет.

Так, группа энтузиастов вместе с подчиненными соорудили чучело «кризиса» – спортивные штаны, сиреневая рубашка, набитые сеном и желтый воздушный шарик вместо головы. Куклу безжалостно спалили вместе с несколькими петардами под крики «Кризис, уходи!».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

«Решили устроить такой праздник, чтобы выбить из голов своих сотрудников кризис. Нет кризиса. Мы будем строить планы, с энтузиазмом работать», – цитирует предпринимательницу Татьяну Толкачеву «Злат-ТВ».

Насколько удачно прошел сеанс массового внушения, покажет будущее. Между тем, ситуация с безработицей в Златоусте менее благополучная чем по области в целом: на учете в центре занятости состоит почти 2 тысячи безработных и более 2 тысяч незанятых горожан. Уровень официальной безработицы 2,3%, среднообластной показатель – 1,88%. На одну вакансию приходится 5 соискателей.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 09.02.16

В Челябинске устранили аварию, оставившую без воды целый микрорайон. / «Цены на бензин сгорели от стыда»: в Магнитогорске вспыхнула АЗС (ВИДЕО). / В Златоусте взрывом разнесло гараж и «десятку». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках