российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Администратора челябинского «Макдоналдс» лишили премии за нелюбовь к голодным детям

Администратора челябинского «Макдоналдс», пытавшегося выгнать женщину, купившую еду беспризорникам, лишили премии.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в челябинском «Макдоналдс» извинились за хамство сотрудника, пригрозившего покупательнице вызвать полицию за попытку накормить голодных детей. Об этом горожанка рассказала в соцсетях.

Как уже сообщал NDNews.ru, неприятный инцидент произошел вчера в кафе, расположенном в торговом комплексе «Урал» на улице Воровского. Женщина, у которой два мальчика попросили денег на еду, предложила им купить гамбургеры в «Макдоналдс». Поначалу все шло хорошо: девушка-кассир спокойно рассчитала посетительницу, ничуть не смутившись присутствием в кафе беспризорных мальчишек.

Совсем другой оказалась реакция администратора. Мужчина выбежал из глубины кухни и начал громко кричать на челябинку, возмущаясь тем, что она «притащила сюда попрошаек». А потом и вовсе пригрозил вызвать полицию. Женщина потребовала номер телефона головного офиса, расплатилась за гамбургеры и вышла из кафе.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Приехав вечером домой, женщина в надежде пожаловаться на своего обидчика позвонила по указанному номеру. Каково же было ее удивление, когда на том конце провода послышался знакомый голос – трубку поднял тот самый администратор заведения. В итоге вчера связаться с руководством сети горожанке так и не удалось.

Наконец, сегодня женщина поговорила с управляющей сети ресторанов «Макдоналдс». Она извинилась перед челябинкой за хамское поведение сотрудника. Администратор, испытывающий аллергию к попрошайкам, получил выговор, сообщила управляющая. Кроме того, он будет лишен премии, заверила представительница сети.

Ссылка по теме:

Челябинку выгнали из «Макдоналдса» за попытку накормить голодных детей >>>

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 09.02.16

Кыштымец на глазах у детей зарезал собаку и выбросил труп в подъезд. / Челябинская область получит почти 300 миллионов рублей на поддержку сельского хозяйства. / Южноуралец порезал соседскую собаку и едва не добрался до ее хозяйки. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках