российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Серийному поджигателю машин из Челябинска предъявлено обвинение

Серийному поджигателю машин из Челябинска, задержанному неделю назад, предъявлено обвинение.

Как сообщал ранее NDNews.ru, безработный и ранее не судимый 24-летний житель Ленинского района был задержан в ночь с 4 на 5 февраля около дома по улице Кыштымской, где он поджог автомобиль «Рено Меган». Как рассказал молодой человек, он был пьян и просто хотел посмотреть, как горит машина.

В ходе следствия челябинец признался, что это не первый его поджог машины. В настоящее время выясняется причастность его к трем аналогичным преступлениям.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, 10 февраля молодому человеку было предъявлено обвинение в умышленном повреждении чужого имущества по эпизоду с «Рено Меган». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

11 февраля обвиняемому, по ходатайству следователя, судом Курчатовского района избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствие по делу продолжается.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 12.02.16

Руководители национальных центров Южного Урала потребовали власти и денег. / Южноуральский заповедник облюбовали совы из Заполярья. / В Магнитогорске начальница почты «заработала» на иностранных мигрантах 50 тысяч рублей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках