российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале алабай едва не загрыз восьмилетнего мальчика

В одном из сел Челябинской области среднеазиатская овчарка напала на младшеклассника. Ребенка спас от смерти студент-первокурсник челябинского института.

Как сообщили NDNews.ru в ГУ МВД России по Челябинской области, происшествие, едва не закончившееся трагедией, случилось в селе Кизильское.

Группа детей играла на улице. Неожиданно к ним подбежала собака породы среднеазиатская овчарка и напала на 8-летнего мальчика.

Неподалеку от происходящего оказался студент первого курса Русско-британского института управления. Юноша бросился отбивать мальчика от собаки. Пса отогнали, школьника с укусами госпитализировали в хирургическое отделение Кизильской центральной районной больницы. Спаситель не пострадал.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Руководство ОМВД России по Кизильскому району объявило студенту челябинского института Алексею Попову благодарность. Благодаря своевременной помощи юноши мальчик остался жив.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 17.02.16

Гособоронзаказ по угрозой срыва: поставщики предприятий ОПК отказываются с ними работать. / 12 дней до весны: Южный Урал снова завалит снегом. / В Челябинске задержали украинцев с трехкилограммовой посылкой «синтетики». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках