российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Новые подробности задержания педофила в Златоусте: второклашка перехитрила взрослого мужика

Восьмилетняя жительница Златоуста сумела перехитрить напавшего на нее педофила.

Как передает корреспондент NDNews.ru, правоохранители Златоуста раскрыли подробности нападения на восьмилетнюю школьницу, произошедшего 17 февраля. Выяснилось, что преступник не успел ничего сделать ребенку: девочка оказалась не по возрасту сообразительной и перехитрила его.

«Когда педофил объяснил девочке, чего он от нее хочет, успел частично раздеться и продемонстрировать ребенку свои «причиндалы», школьница спокойно заявила: мол, все поняла, дяденька, все сделаю, только со страху так в туалет захотелось, не могу больше терпеть, – цитирует U24.Ru источник в правоохранительных органах Златоуста. – Насильник согласился подождать, и его несостоявшаяся жертва, якобы, стесняясь и, якобы, «на минутку», завернула за угол будки. Скрывшись с глаз злоумышленника, девчушка со всех ног припустила домой и рассказала о нападении своей матери, точно и подробно описав «маньяка». Мать тоже оказалась женщиной собранной и не подверженной панике: уже через минуту она диктовала полиции приметы насильника».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Вчера вечером подозреваемому было предъявлено обвинение. Сразу после этого его заключили под стражу.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 19.02.16

Как ускорить приезд скорой: челябинец сообщил врачам, что зарубил подругу топором. / В Карабаше детсадовцев вместо воды напоили раствором для дезинфекции. Прокуратура назначила проверку. / Южноуралец, проломивший голову почтальона камнем, получил 4 года колонии. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках