российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске задержали четырех парней, испортивших колеса 16 автомобилей

В Челябинске задержаны подозреваемые в порче колес 16 автомобилей.

Как уже сообщал NDNews.ru, инцидент произошел в ночь с 17 на 18 февраля. Житель одного из домов на улице Гагарина и сообщил, что у его автомобиля проколоты колеса.

Прибывшая на место происшествия оперативная группа обнаружила, что колеса испорчены у 16 машин, оставленных на ночь во дворе дома.

По данным пресс-службыГУ МВД России по Челябинской области, 19 февраля были установлены и задержаны четверо молодых людей, подозреваемых в умышленном повреждении чужого имущества.

Один из них 20-летний, ранее не судимый студент четвертого курса одного из технических колледжей Челябинска, 1996 года рождения, пояснил, что проколол и порезал шины у машин из-за ссоры со своей знакомой, предварительно выпив спиртного. Парень водворен в изолятор временного содержания.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 167 Уголовного кодекса РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 20.02.16

С родителей карабашских подростков, подбросивших муляж бомбы в школу, требую взыскать полмиллиона рублей. / В Челябинске запретили пикет зоозащитников у цирка (ВИДЕО). / В Челябинске начали закрываться магазины для богатых. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках