российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале «Лексус» из Кургана попал в снежный плен, в машине находились четверо детей

Южноуральским полицейским пришлось выкапывать из снега заблудившийся в поле внедорожник.

Как сообщили NDNews.ru в ГУ МВД РФ по Челябинской области, жительница Курганской области отправилась на горнолыжный курорт Абзаково с четырьмя детьми. Не зная дороги, женщина, следуя за указаниями навигатора, оказалась в поле за поселком Вятский Верхнеуральского района. До места назначения оставалось порядка 50 километров. Внедорожнике «Лексус» на полевой дороге, заметенной снегом, забуксовал. После нескольких отчаянных попыток выбраться из снежного плена, женщина позвонила диспетчеру единой диспетчерской службы и сообщила о своем местонахождении. На часах была полночь.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook*, Одноклассниках и в контакте

Прибывшие на место полицейские первым делом проверили самочувствие детей и водителя. Убедившись, что с ними все в порядке, начали расчищать дорогу. Освобождение внедорожника из снежного плена длилось около 5 часов, температура воздуха при этом была ниже 20 градусов холода.

Поэтому машину сначала доставили рибыв в ОГИБДД ОМВД России по Верхнеуральскому району, убедились в том, что автомобиль после ночных приключений готов ехать дальше, и только после этого женщина с детьми продолжила свой путь, но уже по правильному маршруту.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 22.02.16

Убийце Эстер Альварес продлили срок содержания под стражей до апреля. / Челябинец ранил полицейского в ночной перестрелке. / Зима в вонючем тумане: южноуральцы готовят коллективное обращение в суд по поводу загрязнения воздуха в Челябинске и окрестностях. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках