российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале заблудившийся лыжник двое суток провел в лесу

В Челябинской области нашли лыжника, двое суток плутавшего по лесу.

Как сообщили NDNews.ru в Поисково-спасательной службе Челябинской области, 27 февраля на пульт оперативного дежурного Усть-Катавского отряда поступил вызов от сотрудников полиции, сообщившие о том, что два дня назад в районе городского пруда в Симе пропал 48-летний мужчина.

В полицию обратились его родственники, рассказавшие, что мужчина – инвалид второй группы, ушел кататься на лыжах и не вернулся.

Спасатели Усть-Катавского отряда, прибыв на место, на снегоходах вместе со стражами порядка и местными жителями обследовали предполагаемый район и обнаружили лыжника в 10 километрах от Сима в районе ручья Соленый.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Выяснилось, что мужчина во время прогулки сломал одну лыжу и отправился домой, но выбрал неправильное направление, ушел в сторону Катав-Ивановска и заблудился.

Две ночи житель Сима провел в лесу. Спасатели надели на лыжника теплую куртку и на снегоходе доставили до автомобиля скорой помощи, где передали медикам. По времени спасательная операция заняла не более пятидесяти минут.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 29.02.16

Минэкологии Челябинской области поймали на «разбазаривании» биологических ресурсов. / Жительница Кусинского района спаивала сына-подростка, чтобы скрыть от мужа свой алкоголизм. / В Челябинске после обрушения билборда на тротуар, проверят все большие рекламные конструкции. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках