российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Снежинске разбойники связали почтальона и отобрали 2 тысячи рублей

В Челябинской области совершено очередное нападение на почтальона.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, преступление произошло в подъезде дома №8 по улице Чуйкова в Снежинске. Двое молодых людей в вязаных масках с прорезями для рта и глаз, угрожая предметом, похожим на пистолет, напали на почтальона, разносившего пенсии.

Налетчики связали руки, ноги и рот мужчины скотчем, похитили сумку с деньгами и скрылись в неизвестном направлении. Правда, к тому времени там осталось всего 2 тысячи 100 рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к совершению преступления причастны жители города 25 и 27 лет. Один из подозреваемых был задержан 29 февраля и помещен в изолятор временного содержания. Второго поймали сегодня. Оба дали признательные показания.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса РФ (разбой). Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 01.03.16

Экс-начальника комитета имущества Златоуста, продавшего муниципальную землю за 5 копеек, освободили от наказания. / В южноуральском селе в реку выбросили кучу гнилых помидоров. / На Южном Урале в праздничные выходные отменят ряд электричек. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках