российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец избил годовалую девочку и ее мать сковородой и крышкой от кастрюли

В Кусинском районе будут судить мужчину, жестоко избившего подругу и ее годовалую дочь.

Как сообщили NDNews.ru в СУ СК России по Челябинской области, завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего южноуральца, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью малолетнему с применением предметов, используемых в качестве оружия.

В декабре 2015 года мужчина распивал спиртное в доме у знакомой. В какой-то момент они поссорились на почве ревности. Гость ударил хозяйку. Женщина убежала в комнату и взяла на руки годовалую дочь, видимо, думая, что ребенок остановит драчуна. Но ревнивец вооружился сковородкой и стал бить женщину. Часть ударов досталась девочке.

На следующий день история повторилась. Женщина снова пустила в дом агрессивного приятеля, распивала с ним алкоголь и ссорилась.

Как и в первый раз, мужчина пустил в ход кулаки, а подруга схватила дочь. Но в качестве оружия дебошир использовал не сковороду, а крышку от кастрюли. На этот раз по телу и голове девочки пришлось не менее 5 ударов.

После этого мать с дочерью госпитализировали, а истязателя задержали.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.

Также инициирован вопрос об ограничении матери девочки, воспитывающей еще двух несовершеннолетних детей, в родительских правах в связи с наличием у нее психического заболевания.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 02.03.16

Водитель автобуса, угробивший в ДТП под Златоустом трех пассажиров, приговорен к двум годам колонии-поселения. / Южноуралец предстанет перед судом за насилие над падчерицей, мать целый год «не придавала значения» жалобам дочери. / Титулованный челябинский гиревик Иван Денисов дисквалифицирован за показательные выступления в США. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках