российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Трактор» наказали? Клуб отправили играть с любителями

ХК «Трактор» проведет товарищеские матчи с командами из городов Челябинской области.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе регионального правительства, серия матчей пройдет в марте.

5 марта «черно-белые» сыграют в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимпийский» поселка Первомайский с командой Коркинского района.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Следующий хоккейный поединок пройдет в чебаркульском ФОКе «Уральская звезда» 12 марта, где «Трактор» сыграет местной «Звездой». А 19 марта в Снежинске в ФОКе «Айсберг» «черно-белые» встретятся со «Снежинскими волками».

Напомним, в сезоне 2015/2016 года «Трактор» занял 10-е место в Восточной конференции чемпионата КХЛ. В результате команда второй год подряд не попала в плей-офф Кубка Гагарина.

Зачем хоккеистов решили отправить играть с командами, для которых основным турниром является чемпионат Челябинской области, не сообщается. Возможно, руководство решило, что науку побеждать «черно-белым» лучше начать осваивать в компании любительских коллективов, раз с профессионалами никак не складывается. А может быть, просто пришло к выводу, что уровень ХК «Трактор» на сегодня – это состязания за звание лучшей команды региона. Хотя не исключено, что в клубе наконец-то услышали призывы некоторых болельщиков привлечь хоккеистов к общественно-полезной работе, чтобы те хотя бы частично отработали потраченные на них бюджетные деньги. Устраивают ведь иногда театры «гастроли» в глубинке в рамках общественной нагрузки. Почему бы и «трактористов» не отправить в «поля». Не картошку же им собирать в колхозе, в самом-то деле.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 03.03.16

В Усть-Катаве начальница почты похитила у пенсионеров больше 800 тысяч рублей. / Роял, Аполлон, Леонард и Ярославна: южноуральцы выбирают для детей напыщенные имена. / На Южном Урале загадочно пропадают люди. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках