российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе пройдет антикризисный митинг

Жителей Миасса приглашают на митинг против действий федерального правительства.

Как передает корреспондент NDNews.ru, мероприятие состоится завтра, 5 марта, и пройдет под лозунгами «Миасс требует перемен!» и «Весна не наступит без тебя».

«Первоначально митинг планировались провести в конце февраля, в годовщину гибели Бориса Немцова. Поскольку согласовать в администрации Миасса удалось дату только на 5 марта, повестку решено было расширить: в годовщину памяти Бориса Немцова привлечь внимание жителей Миасса и Челябинской области к ущербу, наносимого федеральной властью жителям своей страны. «Соответственно, тематика выступлений будет широкой: капремонт и ЖКХ; неравнодушное отношение властей к жителям, к городу, к животным; последствия экономического кризиса», – рассказал координатор Комитета прямых действий Константин Недопекин.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Проведение митинга поддержали партия РПР-Парнас, Демократическая коалиция, активисты Общественного совета Миасса, Комитета прямых действий, крупнейшего в городе общества защиты животных «Верные друзья», движения «СТОП-ГОК», экологические и жилищные активисты.

Кроме того, в мероприятии намерены принять участие жители Челябинска и Златоуста. Начало митинга в 14:00.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 04.03.16

Южноуральские общественники: Госжилинспекция уклоняется от исполнения своих обязанностей. / В Челябинске иномарка наехала на сугроб и перелетела через забор частного дома. За рулем был пьяный бесправник. / Глава Магнитогорска предложил предприятиям удерживать из зарплаты работников долги за «коммуналку». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках