российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Крыму устроили одиночные пикеты в поддержку Савченко (ФОТО)

Симферополь, Март 09 (Новый День, Алексей Гайдуков) –В Крыму активисты «Украинского культурного центра» устроили одиночные пикеты в поддержку летчицы Надежды Савченко.

Как передает корреспондент NDNews, несколько крымчан подготовили плакаты с надписью: #FreeSavchenko и вышли на дороги. Кроме того, листы с данным хэштегом расклеили на столбах.

Сама акция прошла без эксцессов. «Проезжающие мимо водители сигналили. Жаль, что по звукам нельзя определить: одобрительно или осудительно они сигналили», – рассказал один из участников акции Михаил Батрак.

Напомним, украинскую летчицу Надежду Савченко обвиняют в причастности к убийству российских журналистов. По версии Следственного комитета, Савченко корректировала огонь батальона «Айдар» и намеренно давала указания стрелять по мирным жителям. Летчица свою вину не признает и утверждает, что ее похитили с украинской территории.

Челябинск. Другие новости 09.03.16

На Южном Урале задержали мужчину, 12 лет назад избившего односельчанина до смерти. / В Южноуральске закрыли роддом из-за дефицита врачей. Молодые доктора уезжают на село в погоне за миллионом. / В Магнитогорске следователи выясняют причину смерти четырехмесячной малышки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках