российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале прокурор просит пожизненное заключение за убийство женщины и 6-летней девочки

Государственный обвинитель запросил пожизненное лишение свободы для подсудимого, совершившего убийство знакомой и ее малолетней дочери.

Как уже сообщал NDNews.ru, в ночь с 11 на 12 октября 2015 года 35-летний мужчина выпивал со своей знакомой в поселке Каменский Увельского района. В доме находились несовершеннолетние дочери женщины. В кокой-то момент взрослые поссорились, и мужчина застрелил хозяйку, а затем её 6-летнюю дочь. Потом избил 13-летнюю девочку табуреткой, связал её руки и сбежал. Ребенок получил тупую травму головы.

Сегодня, 10 марта, в Челябинском областном суде состоялись прения сторон по уголовному делу, возбужденному по фактам незаконного хранения огнестрельного оружия, убийства двух лиц и незаконного лишении свободы.

Государственный обвинитель просил суд назначить наказание в виде пожизненного лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима, сообщили в прокуратуре Челябинской области.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 10.03.16

В Копейске жителей домов, не подключенных к канализации, больше полугода заставляют платить за очистку сточных вод. / На Южном Урале подорожали овощи, чай и пшено. / В Челябинске школьница сорвалась с 7 этажа строящегося дома. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках