российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске раскрыта банда, воровавшая собственность компаний, затеявших переезд

В Челябинске мошенники сбывали имущество компаний, затеявших переезд.

Как передает корреспондент NDNews.ru, завершено расследование уголовного дела в отношении членов организованной преступной группы, действовавшей в областном центре. Об этом сообщил руководитель следственного управления СКР по Челябинской области Денис Чернятьев.

Южноуральцы обвиняются в серии мошенничеств и похищении человека. Как рассказал главный следователь региона, изобретательные челябинцы находили в Интернете организации, которым срочно требовались услуги перевозчиков. Связавшись с руководством фирмы, мошенники предлагали свою помощь при переезде, заключали соответствующий договор об оказании услуг.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Однако как только имущество организации оказывалось в их распоряжении, преступники даже и не думали ехать по оговоренному адресу. Свою добычу они продавали, а вырученные деньги использовали по собственному усмотрению.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 10.03.16

Челябинские чиновники хотят отменить льготный проезд в общественном транспорте. Депутаты пригрозили им отставкой. / Назад в 90-ые: в Челябинске расстреляли стоящую возле дома иномарку. / На Южном Урале коммунальщика, всю зиму «морозившего» школу и жилые дома, оштрафовали на 2 тысячи. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках