российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Инвалид-колясочник из Челябинска борется за сердце актера Алексея Воробьева

Жительница Челябинска сразится за сердце холостяка в новом сезоне популярного телепроекта.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в субботу, 12 марта, телеканал ТНТ показал первую серию четвертого сезона шоу «Холостяк». На этот раз главным действующим лицом проекта стал музыкант и актер Алексей Воробьев. По традиции, за медиа-жениха начали борьбу 25 девушек из разных уголков России. Особенностью текущего сезона стали непростые судьбы участниц телепроекта.

Так, среди теленевест оказалась 26-летняя челябинка Ксения Слащева. Работая волонтером общественного движения «Доброволец», сама девушка передвигается лишь с помощью инвалидного кресла: 11 лет назад, переходя дорогу по «зебре», Ксения попала под колеса сразу двух автомобилей. Девушка пролежала больше недели в коме. «В тот момент никто не думал, что я вообще выживу, – рассказывает участница телепроекта. – После был долгий период реабилитации, но, к сожалению, спина так и не восстановилась». Девушка признается, что своим участием в шоу намерена доказать, что не меньше остальных достойна любви и семейного счастья.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

Отметим, проблемы со здоровьем Ксении, как выяснилось, нисколько не смутили завидного холостяка. По словам Воробьева, два года назад он слег с обширным инсультом, поэтому не понаслышке знает, что значит быть ограниченным в движениях.

При встрече с челябинкой актер помог девушке выйти из машины, а в конце первого выпуска телешоу Воробьев в знак симпатии подарил челябинке розу, закрепив ее позиции в дальнейшей борьбе.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 14.03.16

Жительница Южного Урала, добившаяся суда присяжных для женщин, выйдет на свободу: облсуд отменил обвинительный приговор. / Южному Уралу грозит наводнение. / «Мы не хотим умирать молодыми!» Жители Аши обратились к губернатору, полпреду и прокурору. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках