российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Сатке пенсионер избил девочку, не уступившую ему лыжню Ребенок упал и запутался в лыжах

Челябинск, Март 15 (Новый День – НР, Виктор Елисеев) – В Сатке агрессивный пенсионер избил девочку лыжной палкой за то, что она не уступила ему лыжню.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, в суд передано уголовное дело в отношении 66-летнего жителя Сатки, в конце января напавшего на семилетнюю девочку в лесу.

Как выяснилось в ходе следствия, агрессию катавшегося на лыжах пенсионера спровоцировало то, что девочка, ехавшая впереди, упала, запуталась в лыжах и не смогла уступить лыжню.

Вместо того чтобы помочь ребенку, «спортсмен» начал лупить девочку по шее лыжной палкой. Чрезмерно раздражительного старика остановила мать ребенка. Возмущенные родители обратились в полицию. Врачи диагностировали у ребенка кровоподтек боковой поверхности шеи.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Действия пенсионера были квалифицированы по части 2 статьи 116 Уголовного Кодекса Российской Федерации (нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль). Теперь зарвавшемуся лыжнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Челябинск. Другие новости 15.03.16

Южноуральским врачам угрожают потребители-экстремисты: медики считают, что в этом виноваты журналисты (ВИДЕО). / Ни рыбы вам, ни мяса: продуктовая корзина южноуральцев за неделю подорожала на 45 рублей. / На Южном Урале грабители в масках и с оружием ворвались в китайские теплицы. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках