российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске Mercedes, проехав на красный, сбил три машины и пешехода

В Челябинске Mercedes, пронесшийся на красный свет, протаранил три иномарки и сбил пешехода.

Как сообщили NDNews.ru отделе пропаганды ГИБДД по Челябинску, авария произошла 17 марта, в 21:40, на пересечении улиц 40-летия Победы и 250-летий Челябинска.

Ехавший на высокой скорости водитель автомобиля «Mercedes» не остановился на красный свет и столкнулся сразу с тремя машинами марки «Toyota». Изменив направление движения немецкое авто сбило пешехода, переходившего дорогу на зеленый сигнал светофора.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В результате ДТП пострадал 25-летний пешеход, отлетевший после столкновения с иномаркой на два десятка метров. Молодого человека госпитализировали с диагнозом «перелом голени со смещением».

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Водитель автомобиля «Mercedes»получил водительское удостоверение в 2005 году, за прошедший год к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения не привлекался.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 18.03.16

РМК все-таки придется отдать проект Томинского ГОКа на экспертизу общественникам. / На директора южноуральского психоинтерната, пациент которого замерз в лесу, завели дело. / В Челябинске разбойники обстреляли бизнесмена и угнали его BMW. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках