российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Все было не так: жительница Златоуста, обвинившая полицейских в изнасиловании, рассказала правду

Жительница Златоуста призналась, что ложно обвинила полицейских в изнасиловании.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в городской суд Златоуста поступило уголовное дело местной жительницы, которая ложно обвинила сотрудников отдела полиции «Новозлатоустовский» в изнасиловании в одном из служебных кабинетов.

Как сообщал ранее NDNews.ru, женщину задержали за нахождение в общественном месте в нетрезвом состоянии.

Задержанную доставили вместе с ее сожителем в отдел полиции «Новозлатоустовский» в состоянии сильного алкогольного опьянения. Парочку развели по разным камерам, чтобы они хотя бы частично пришли в себя. После этого составили административные протоколы и отпустили домой.

На следующий день жительница Златоуста написала заявление, где сообщила, что в день задержания ее изнасиловали полицейские, выведя из камеры в один из кабинетов отдела. Однако в ходе проверки обвинение не подтвердилось. В итоге уголовное дело возбуждено уже в отношении самой женщины.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

Как сообщает U24.Ru, златоустовка уже признала свою вину и раскаялась, поэтому дело рассмотрят в особом порядке, то есть без проведения судебного разбирательства в полном объеме, 1 апреля. Напомним: особый порядок априори снижает тяжесть наказания на треть. Свою выходку дама объяснила следователям кратко: «Я была злая и не протрезвевшая».

Отметим, не так давно женщина заявила ряду СМИ, что уголовное дело сознательно затягивается: якобы, именно с этой целью ее показания должны были проверить с помощью полиграфа.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 20.03.16

В Кунашаке снесло крышу средней школы (ФОТО). / Ветер оставил жителей Южного Урала без света, воды и тепла. / В горах Челябинской области ограничили движение по трассе М-5. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках