российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В челябинском магазине избили до потери сознания человека. Вступилась только бабушка

Возмущенные южноуральцы обсуждают видео, на котором двое избивают мужчину на глазах у посетителей супермаркета.

Как передает корреспондент NDNews.ru, видео появилось в сообществе «Жесть в Челябинске». На записи видно, как у кассы в магазине начинается драка.

Очень быстро большая часть ошарашенных посетителей предпочла скрыться в глубине торгового зала. Не попытались вмешаться в избиение ни охранники магазина, ни сотрудники. Работавшая на ближайшей кассе продавщица продолжала обслуживать единственного не скрывшегося покупателя.

Фигура мужчины вызвала наиболее яростные реплики. Он невозмутимо дождался окончания расчета и спокойно прошел к выходу уже после того, как жертва избиения упала рядом с ним, по всей видимости, на некоторое время потеряв сознание. Причиной возмущения послужило то, что мужчину приняли за полицейского: на нем была одежда, схожая с формой сотрудника ГИБДД. Однако уже сегодня один из участников обсуждения заметил, что это не форма ГИБДД: на спине была нехарактерная для нее полоса.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

На протяжении всего видео лишь один человек попытался остановить избиение – посетительница весьма преклонных лет. Однако ее первая попытка не принесла результатов. Тогда старушка готова была уже вооружиться магазинной корзинкой. Но хулиганы, оставив поверженного оппонента лежать на полу, скрылись.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 21.03.16

Тефтелевы кучи и Дубровские холмы: Челябинск заполонили горы снега. / Займ под 432% годовых: южноуралец засудил микрофинансовую организацию, в сотни раз завысившую ставку по кредиту. / Инопланетяне, мутанты и киднеппинг: что все-таки случилось с беременностью жительницы Южного Урала – версии. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках