российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец полгода истязал семилетнего пасынка

В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту избиения 7-летнего мальчика отчимом. Мать ребенка собираются ограничить в родительских правах.

Как сообщили NDNews.ru в следственном управлении СК России по Челябинской области, возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя поселка Рощино Сосновского района, подозреваемого в истязании несовершеннолетнего (пункт «г» части 2 статьи 117 УК РФ).

По версии следствия, с июля по декабрь 2015 года мужчина неоднократно избивал 7-летнего пасынка, пока жены не было дома.

Мальчик пожаловался на мучения родственникам матери, они обратились в социальные органы, после чего ребенка изъяли из семьи и поместили в приют.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В настоящее время отчима задержали, решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении ему обвинения. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

Инициирован вопрос об ограничении матери, вряд ли ничего не знавшей об избиении сына, в родительских правах. В ходе расследования уголовного дела следователь направит представления в службу участковых уполномоченных районного отдела полиции и комиссию по делам несовершеннолетних, пропустивших факт насилия над ребенком.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 22.03.16

В Миассе арестовали экс-главу «Тургоякского флота», оскорбившую пристава и не исполнившую решения суда. / Дело об убийстве челябинки Эстер Альварес направлено в суд. / Когда папа летчик: южноуральские приставы шесть лет гонялись за алиментщиком. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках