российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
24 года «строгача»: вынесен приговор южнуральцу, убившему 6-летнюю девочку и ее мать

Челябинский областной суд огласил приговор по уголовному делу в отношении 35-летнего жителя Увельского района, обвиняемого в незаконном хранении огнестрельного оружия, убийстве двух лиц и незаконном лишении свободы.

Как уже сообщал NDNews.ru, в ночь с 11 на 12 октября 2015 года мужчина распивал спиртные напитки в квартире своей знакомой в поселке Каменский Увельского района. В квартире находились и несовершеннолетние дочери женщины. В ходе возникшего конфликта мужчина застрелил хозяйку дома, а затем её 6-летнюю дочь. После этого нанес табуретом множество ударов по телу тринадцатилетней девочки, связал ей руки и сбежал.

Суд назначил ему 24 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы сроком на 1 год 6 месяцев, сообщили в прокуратуре Челябинской области.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 23.03.16

В Челябинске роддом заплатит почти 1, 5 млн рублей за вред, причиненный новорожденному. / В Челябинске начался суд над бывшим вице-губернатором Сандаковым. / 23 марта ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках