российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Путешествие во времени: в галерее «Окно» открылась выставка «22:22»

В галерее современного искусства «Окно» открылась выставка Влада Михеля «22:22». В мультимедийной экспозиции представлены графика, фотография и видеоинсталляция.

Как передает корреспондент NDNews.ru, на этот раз галерея представила работы молодого художника: Владу Михелю всего 18 лет. За его плечами – художественная школа в Карпинске, что в Свердловской области, первый курс факультета театра, кино и телевидения ЧГАКИ. В настоящее время Влад Михель служит актёром театра-студии «Манекен».

По словам художника и артиста, рисовать он стал во многом под «давлением» семейных обстоятельств: дома все хорошо рисовали, поэтому он решил не отставать и отправился в художественную школу. Выпускная работа художника была посвящена персидскому рынку, а первая выставка прошла в родном Карпинске, где автор демонстрировал свои работы, развесив их на вешалки для одежды.

В своей новой экспозиции «22:22» Михель рассказывает об одном из эпизодов или, точнее, об одном одно из своих переживаний: именно в этот час произошло значимое для художника событие. Что это было? Зритель может составить собственное мнение, посмотрев снимки и фотографии и внимательнее присмотревшись к экспозиции в целом.

Соединив все пазлы – текстовые и визуальные – зритель получит возможность разгадать ребус Михеля. Организаторы выставки характеризуют её, как поиск человеком самого себя в окружающем мире: «как человек находит себя в другом и другого в себе».

Челябинск, Анна Вырупаева

Челябинск. Другие новости 24.03.16

Челябинский предприниматель исчез после визита в автосервис, возбуждено уголовное дело. / Число бедных выросло в Челябинской области почти на 30 процентов. / Дело южноуральского главы поселения, позволившего перекопать Санарский заказник, направлено в суд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках