российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Оставлен в силе приговор жительнице Южного Урала, заколовшей младенца ножницами

Жительнице Челябинской области, зарезавшей новорожденного сына и выбросившей труп на помойку, не стали смягчать наказание.

Как уже сообщал NDNews.ru, зверское убийство произошло в июне прошлого года в Аше. Сборщик металлолома обнаружил на свалке мертвого младенца с множественными колото-резаными ранами. По данному факту возбудили уголовное дело. Спустя месяц следователи задержали 24-летнюю мать погибшего грудничка. Женщина призналась в убийстве, объяснив свой поступок послеродовой депрессией и боязнью осуждения со стороны родственников. Установлено, что женщина не состояла на учете в женской консультации, сына родила дома. Как только малыш появился на свет, мать заколола его ножницами, после чего выбросила тело в мусорный контейнер.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Ашинский городской суд приговорил убийцу ребенка к двум годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Впоследствии женщина пыталась добиться смягчения приговора, подав апелляцию в Челябинский областной суд. Между тем, жалоба осужденной оставлена без удовлетворения, решение суда первой инстанции – без изменения.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 27.03.16

В Магнитогорске из-за угрозы взрыва перекрыли центральную улицу и эвакуировали посетителей ТРК. / Весь мир – театр, и мода в нем диктатор (ВИДЕО). Спецпроект NDNews «Простыми словами». / Ни дыхнуть, ни проехать: жители челябинского поселка Новосинеглазово вышли на митинг против разбитых дорог и грязного воздуха. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках