российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Миасса ограбил «Рублевку»

В Миассе будут судить разбойника, напавшего на «Рублевку» и «Васильича».

Как сообщили NDNews.ru в Миасской городской прокуратуре, 36-летний горожанин, освободившийся из мест лишения свободы в 2015 году, совершил два разбойных нападения в феврале текущего года.

Ночью 9 февраля мужчина, натянув на лицо спортивную шапку с прорезями для глаз, ворвался в круглосуточный магазин «У Васильича», расположенный на улице Академика Павлова. Угрожая продавцам ножом, разбойник забрал выручку и сбежал.

Воодушевившись удачным налетом, через две недели мужчина решил ограбить еще один круглосуточный магазин. В маске и с ножом он напал на «Рублевку», расположенную на улице Победы, и забрал 9 тысяч рублей.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

После этого налетчика задержали. По факту разбоя было возбуждено уголовное дело.

28 марта материалы направлено в Миасский городской суд. За каждое из совершенных преступлений предусмотрено наказание до 8 лет лишения свободы с дополнительным наказанием в виде штрафа в размере до 500 тысяч рублей.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 29.03.16

Челябинец, обвиняемый в сутенерстве, «досрочно» сядет в тюрьму за избиение свидетеля. / Назначен новый министр дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области. / Челябинскую фирму оштрафовали на 210 тысяч рублей за сжигание медицинских отходов в неположенном месте. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках