российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Сатке трое детей разгромили школьный стадион

В Сатке группа детей устроила погром на недостроенном школьном стадионе.

Как сообщили NDNews.ru в администрации Саткинскогого района, инцидент произошел на спортивной площадке школы №5. Местные жители обнаружили, что от зрительской трибуны оторвано и расколото на части несколько пластиковых сидений. Также вандалы повредили подвесные конструкции в веревочном комплексе.

Отметим, современный спортивный комплекс был установлен в школе №5 в прошлом год. Этой весной планировалось завершить благоустройство стадиона, после чего открыть там спортивный сезон.

Руководство учебного заведения обратилось с заявлением в полицию.

Через несколько дней удалось установить подозреваемых в вандализме. Ими оказались несовершеннолетних жителей района. По некоторым данным, самому старшему из них всего 12 лет.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В настоящее время продолжается доследственная проверка по факту вандализма.

Администрация муниципалитета договорилась с руководством ОМВД России по Саткинскому району о включении стадиона школы №5 в регулярный маршрут патрулирования при участии муниципальной народной дружины.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 30.03.16

Каждый третий южноуралец не поддерживает руководство страны: за 4 месяца число недовольных выросло на 10%. / Дорожное безобразие: революция, объявленная партией власти, в Челябинске переросла в закономерную войну (ФОТО, ВИДЕО). Авторская колонка Александра Ростакова. / Какие полмиллиона? Всего 350 тысяч: южноуральские депутаты Госдумы считают бессмысленным экономить на их зарплате. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках