российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На юге Челябинской области снова закрыли дороги

На юге Челябинской области из-за непогоды перекрыли ряд магистралей.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, в связи с неблагоприятными погодными условиями: резкое усиление ветра, метель, нулевая видимость, снежные заносы, а также в целях обеспечения безопасности дорожного движения с 21 часа 31 марта на автомобильных дорогах Черноречье – Чесма – Бреды, Кизильское – Бреды – Мариинский – граница с Казахстаном, участок Бреды – Карталы и участок от поселка Бреды до границы с Казахстаном введено временное ограничение движения для всех транспортных средств.

Движение на магистралях откроют, как только позволят погодные условия.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Управление ГИБДД по Челябинской области призывает водителей быть внимательными и воздержаться от поездок в данных направлениях.

Личный состав областной Госавтоинспекции и дорожные службы приведены в повышенную степень готовности и готовы прийти на помощь в любую минуту.

При возникновении затруднительных ситуаций в пути просьба обращаться в дежурную части Управления ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области по телефону: 8 (351) 256-16-84 или непосредственно к ближайшему экипажу ДПС.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 01.04.16

Квазиномика и призрак сверхдержавы. Спецпроект NDNews «Экономика для чайников». / 1 апреля ожидаются следующие события – Челябинск. / Вот куда пропали куски челябинского метеорита: на аукционе Christie's выставлен фрагмент болида за 300 тысяч фунтов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках