российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Чебаркуле два подростка провалились в глиняное болото, устроенное коммунальщиками рядом со школой (ВИДЕО)

Южноуральские города превращаются в топкие болота.

Как передает корреспондент NDNews.ru , в Чебаркуле в поселке Каширина два подростка едва не утонули в жидкой глине. На этом месте после земляных работ не провели благоустройство, и в период обильного таяния снега участок превратился в непроходимую топь. Ситуация усугубляется тем, что место это проходное: рядом аптека и школа, а освещения нет. Инцидент произошел 2 апреля около 8 часов вечера: два школьника 10-12 лет в темноте, по-видимому, по ошибке забрели в глиняную топь и провалились по пояс. Выбраться сами дети не смогли – пришлось вызывать спасателей.

Специалистам тоже пришлось потрудиться, чтобы вытащить увязших в грязи мальчишек.

Напомним, 31 марта аналогичный случай произошел в поселке Кадровик в Копейске. Там 9-летняя девочка, направлявшаяся в школу, по грудь провалилась в грязевую лужу, образовавшуюся из-за прохудившейся трубы канализационную коллектора.

Челябинск, новый День – НР, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 03.04.16

В Челябинске подросток выскочил под колеса иномарки. / В Челябинске подрались водители маршруток (ВИДЕО). / Мастер на все руки: житель Южноуральска, задержанный за убийство и поджог, еще вскрывал автомобили и торговал краденным. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках