российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске полицейский пытался продать 30 граммов «синтетики»

Дело экс-полицейского из Магнитогорска, пытавшегося продать 30 граммов «синтетики», направлено в суд.

Как сообщили NDNews.ru в прокуратуре Челябинской области, надзорное ведомство утвердило обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего следователя отдела по организованной преступности в сфере незаконного оборота наркотиков и оружия следственного управления УМВД России по Магнитогорску. Он обвиняется в покушении на незаконный сбыт наркотического средства в крупном размере.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По версии следствия, в июне 2015 года полицейский попытался вместе с неустановленным подельником продать около 30 граммов синтетического наркотика. Мужчину задержали сотрудники УФСКН России по Челябинской области, когда он доставал «синтетику» из тайника. Кроме того, наркотик нашли в машине полицейского.

В ходе расследования сотрудник УМВД Магнитогорска был уволен из правоохранительных органов. Его уголовное дело направлено в Орджоникидзевский районный суд Магнитогорска для рассмотрения по существу.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 04.04.16

Саткинского пенсионера, избившего школьницу лыжными палками, ограничили в свободе. / Челябинец отсудил 60 тысяч рублей у врачей, «не заметивших» переломы 5 ребер. / На Южном Урале первоклассница утонула в колодце. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках