российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Достал: на Южном Урале приставы арестовали машину должника, подавшего на них в суд

В Златоусте приставы арестовали машину должника после того, как тот подал на них в суд.

Как передает корреспондент NDNews.ru, не желая выплачивать 100 тысяч рублей за угрозу убийством, южноуралец забросал суды жалобами на действия приставов. Последней каплей стал иск, в котором мужчина жаловался на слишком мелкий шрифт постановлений, который он якобы не может прочесть из-за слабого зрения.

Какого же было удивление приставов, когда должник появился во дворе ведомства на собственном автомобиле. Он привез в отдел судебных приставов своего знакомого. И хотя в здание мужчина предусмотрительно решил не входить, сотрудники ведомства узнали изрядно попортившего им кровь южноуральца.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

«Мы заблокировали выезд со двора и арестовали машину должника, который упорно, под смехотворными предлогами, не желает выполнять ни одного из многочисленных судебных решений, – цитирует U24.Ru заместителя старшего судебного пристава Златоуста Ольги Зеленорецкой. – Был срочно вызван эвакуатор. На нем автомобиль «слепца», который, однако, в тот момент как ни в чем ни бывало находился за рулем, доставили на штрафстоянку. Арест с машины будет снят только после полного погашения ее владельцем всей суммы долга».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 04.04.16

В России сложились особые неэкономические зоны. Счетная палата РФ выяснила, как 10 лет транжирился бюджет на «развитие экономики». / Мэр Челябинска получил прокурорское представление за службу городских кладбищ. / В Златоусте легковушка сбила девочку на пешеходном переходе. На какой свет ехал водитель, выясняет полиция. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках