российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Роковой прыжок: в Кыштыме школьник не смог выбраться из ледяного сугроба

В Кыштыме 12-летний мальчик застрял в снегу.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-центре поисково-спасательной службы Челябинской области, сообщение о ЧП на улице Нязепетровской поступило в субботу, 2 апреля, в 13 часов 15 минут. Местная детвора играла на улице, по очереди прыгая в обледенелый сугроб. В какой-то момент один из мальчишек сиганул в снежный тоннель, там и остался. Попытки вылезти на поверхность самостоятельно не увенчались успехом, не смогли помочь ребенку и сверстники.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

Мальчишка уже совсем отчаялся и начал громко реветь, обратив на себя внимание проходившей мимо женщины. Она вызвала спасателей. Прибывшие на место специалисты за считанные минуты вызволили ребенка из снежного плена и передали родителям. Медицинская помощь школьнику не понадобилась.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 04.04.16

Суд отправил Николая Сандакова под домашний арест, а директор ЧОП «Питон» уехал в Болгарию. / Достал: на Южном Урале приставы арестовали машину должника, подавшего на них в суд. / В России сложились особые неэкономические зоны. Счетная палата РФ выяснила, как 10 лет транжирился бюджет на «развитие экономики». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках