российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске маршрутка врезалась в трамвай

В центре Магнитогорска пассажирская «Газель» въехала в трамвай.

Как передает корреспондент NDNews.ru, дорожная авария с участием общественного транспорта произошла накануне около 20 часов на перекрестке улиц Гагарина и Карла Маркса. По предварительным данным, водитель маршрутного такси при повороте налево не уступил дорогу трамваю, двигавшемуся в попутном направлении прямо.

Пытаясь избежать столкновения, водитель электротранспорта применил экстренное торможение. Находящиеся в трамвае пассажиры попадали с мест. О количестве пострадавших и степени полученных ими травм пока ничего неизвестно. В пресс-службе областной Госавтоинспекции подробностями аварии не располагают, пообещав прокомментировать случившееся в течение рабочего дня.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Как утверждают очевидцы в соцсетях, несмотря на малозначительные повреждения «Газели», вскоре на место ДТП прибыла скорая и машина реанимации. Кроме того, местные автомобилисты отмечают, что сразу после столкновения с маршруткой пассажиры трамвая устроили затор на оживленном перекрестке. Горожане дружно повыскакивали на улицу и, рискуя жизнями, стали переходить дорогуна красный сигнал светофора.

Челябинск – Магнитогорск, Юлия Димова

Челябинск – Магнитогорск. Другие новости 05.04.16

На Южном Урале пьяный водитель задавил 18-летнюю девушку на «зебре». / 5 апреля ожидаются следующие события – Челябинск. / На Чебаркульском полигоне боевая машина пехоты раздавила солдата. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках