российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе двухлетний ребенок развлекался, стоя на подоконнике открытого окна на девятом этаже

В Миассе двухлетний малыш развлекалсяна подоконнике открытого окна девятого этажа: он выбрасывал на улицу игрушки.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент произошел сегодня утром.

В поисково-спасательный отряд сообщили, что в доме №5 по бульвару Полетаева в открытом окне на 9-ом этаже стоит двухлетний ребенок и бросает вниз игрушки. К прибытию на место спасателей малыш исчез.

Жильцы дома пытались дозвониться в квартиру, но безрезультатно. У кого-то на мобильном оказался телефон подружки проживающей в квартире дамы – она подошла буквально через минуту после прибытия спасателей. У нее нашлись запасные ключи от входной двери, но дверь оказалась заперта на внутреннюю щеколду. Наконец, спасателям удалось дозвониться до хозяйки квартиры, и дверь открылась.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Как сообщает U24.Ru, девушка, открывшая дверь, молча выслушала собравшихся и так же молча закрыла дверь. Посчитав, что мамаша наконец-то закроет окно, спасатели и очевидцы вышли на улицу. Не тут-то было: окно так и осталось открытым. На звонки в дверь никто больше не открывал, но через некоторое время окно все же закрылось.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 07.04.16

«Средняя температура по больнице»: лекарства в аптеках Южного Урала почти не подорожали… Просто дешевые стали дорогими…. / Вода наступает: в трех муниципалитетах Южного Урала затопило дороги, закрыта граница с Казахстаном. / Южноуральского депутата, избивающего приставов и полицейских, обвинили в хранении взрывчатых веществ. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках