российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В южноуральском селе нашли мертвого младенца в выгребной яме

Южноуральские следователи проводят проверку по факту обнаружения мертвого младенца.

Как сообщили NDNews.ru в следственном управлении СКР по Челябинской области, тело новорожденного мальчика было обнаружено днем 7 апреля в выгребной яме на территории частного дома в селе Туктубаево Сосновского района.

«При осмотре тела признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено. По данному факту проводится доследственная проверка», – сообщили в следственном управлении.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По предварительным данным, младенца выбросила в яму 28-летняя женщина, живущая в этом доме. По ее словам, мальчик родился мертвым в феврале этого года, после чего она сбросила тело в яму, сказав родственникам, что оставила ребенка в роддоме.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводится судебно-медицинское исследование по установлению причины смерти младенца. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Проведение проверки взято на контроль руководством следственного управления.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 08.04.16

Три сервис-компании, обслуживающие челябинские школы, заподозрили в создании картеля. / Нефтепад и светлое будущее. Спецпроект NDNews «Экономика для чайников». / 8 апреля ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках