российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске водитель легковушки снес «на зебре» женщину с коляской и скрылся

В Челябинске ищут свидетелей ДТП с участием грудного младенца.

Как передает корреспондент NDNews.ru, дорожная авария произошла в минувшую среду, 6 апреля, около 17 часов. Молодая мать возвращалась с прогулки из городского бора по улице Смирных. Переходя перекресток с улицей Татьяничева, женщина немного замешкалась перед пешеходным переходом, пытаясь переступить с коляской высокий бордюр. «Когда я вышла с ребенком на проезжую часть, машин точно не было, но через пару секунд мимо меня промчалась легковушка белого цвета. Водитель сшиб коляску с одномесячным малышом внутри и даже не остановился», – рассказывает пострадавшая. Ни марки, ни номера автомобиля челябинка не запомнила. В результате ДТП женщина потеряла равновесие и упала прямо на дорогу, отделавшись синяками и ссадинами. Плачущего малыша родители немедленно отвезли в больницу. Там младенцу сделали МРТ, исключив черепно-мозговую травму. Видимых повреждений на теле ребенка врачи не обнаружили, однако порекомендовали родителям внимательно наблюдать за состоянием малыша.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

В пресс-службе ГИБДД Челябинска информацией о данном происшествии не располагают. По словам пострадавшей, она не стала обращаться в полицию, понадеявшись на сотрудников медучреждения. В больнице горожанку заверили, что сами передадут ее обращение к врачам после ДТП в правоохранительные органы, однако до сих пор с ней никто не связывался. Тем временем родственники челябинки уже разместили объявление в соцсети с просьбой откликнуться очевидцев происшествия, чтобы наказать лихача за рулем: «Пожалуйста, если вы запомнили автомобиль или обладаете какой-либо другой информацией – звоните +79193286186».

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 08.04.16

Сын главы Кыштыма освобожден от наказания за самоуправство в суши-баре. / Во дворе на северо-западе Челябинска сгорели три иномарки. / Южноуралец зарезал экс-подругу за то, что она перестала с ним общаться. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках