российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Хорошо сидит? Убийца челябинской школьницы выложил в соцсети жизнерадостные фотографии из колонии строгого режима

Один из убийц челябинской школьницы Лены Патрушевой устроил фотосессию в колонии строгого режима.

Как передает корреспондент NDNews.ru, 11 апреля в социальных сетях появились фотографии Максима Валишина, отбывающего наказание в колонии строгого режима за убийство 17-летней девушки.

Заключенный копейской исправительной колонии №1 позирует вместе с сокамерниками, демонстрирует бицепсы и широко улыбается. В общем, выглядит на фотографиях жизнерадостным и счастливым.

Региональное управление ГУФИН уже проводит служебную проверку по факту появления снимков в Интернете. Напомним, заключенным запрещено пользоваться любыми средствами связи.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Напомним, Валишин прославился на всю Челябинскую область после того, как помог сводному брату Кириллу Планкову расправиться с его подругой Еленой Патрушевой.

Молодые люди заманили девушку в лес, Валишин повалил ее на землю, а Планков избил до смерти. Челябинский областной суд приговорил убийц к 16 и 17,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Также суд обязал парней выплатить компенсацию морального вреда родителям девушки в размере 1,4 миллиона рублей и 219 тысяч материального ущерба.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 12.04.16

В Миассе полицейский «угнал» проданную машину, чтобы получить страховку. / На Южном Урале овощи за неделю подорожали на 10%. / Новые подтопления южноуральских магистралей: перекрыта еще одна трасса в Карталинском районе. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках