российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Ручная работа»: в Магнитогорске яму на дороге залатали кирпичами

На одной из автодорог Магнитогорска появилась кирпичная «заплатка».

Как передает корреспондент NDNews.ru, магнитогорцы обсуждают в социальных сетях необычную технологию ямочного ремонта, запечатленную на фото одним из горожан.

Снимок был сделан вчера, 11 апреля, между домами №40-а и №40-б по улице Московской. «Эта яма появилась около 5 лет назад, может даже больше, – цитирует Верстов.Инфо автора фотографии. – В этом районе всегда очень плохая дорога была, а кирпичами «отремонтировали» в этом году. Мне кажется, что это сделали местные жители, потому что, скорее всего, им надоело ремонтировать машины из-за этой ямы».

Следует отметить, что углубление на магистрали достигает весьма внушительной площади: чтобы его перекрыть, понадобилось около десятка кирпичей.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Комментаторы ироничные оценки перемежают с критикой в адрес местных властей. «Ручная работа», – оценивает один из них. «А как надо? – вопрошает другой. – Асфальт класть? Уже пробовали...». «Совсем оборзели в администрации города и области...», – подводит неутешительный итог еще один магнитогорец.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 12.04.16

Хорошо сидит? Убийца челябинской школьницы выложил в соцсети жизнерадостные фотографии из колонии строгого режима. / В Миассе полицейский «угнал» проданную машину, чтобы получить страховку. / На Южном Урале овощи за неделю подорожали на 10%. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках