российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 19:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Карабаше словесная перепалка закончилась стрельбой, один человек ранен

Дискуссия в одном из кафе Карабаша вылилась в мордобой и стрельбу.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня около трех часов ночи произошел спор между двумя посетителями заведения общепита до этого спокойно распивавших спиртное в одной компании.

Словесная перепалка быстро переросла в драку. В самый разгар потасовки один из оппонентов решил вызвать подмогу и позвонил сыну. Тот оказался очень отзывчив, тем более, что отец настойчиво твердил, что его нужно спасать. Спасать родителя сын приехал с травматическим пистолетом.

В результате обидчик отца был госпитализирован в хирургическое отделение городской больницы с тяжкими телесными повреждениями. Ему досталось 6 выстрелов.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Как сообщает U24.Ru со ссылкой на исполняющего обязанности начальника группы дознания Александра Щеголева, сейчас проводится проверка по установлению всех подробностей произошедшего, ведутся допросы очевидцев события. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 12.04.16

На Южном Урале пробудились клещи. / Российские педагоги опасаются, что профстандарт станет средством борьбы с неугодными. / В Челябинске грузовик загорелся на ходу. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках