российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинская детоубийца, спрятавшая тело младенца в пожарном щитке, пыталась смягчить приговор

Жительница Челябинска, задушившая новорожденную дочь сразу после родов в магазине, пыталась обжаловать приговор суда.

Как уже сообщал NDNews.ru, преступление, взбудоражившее весь город, произошло в октябре 2015 года. В пожарном щитке продуктового магазина на улице Петра Столыпина был найден мертвый новорожденный ребенок. Позже выяснилось, что младенца родила 41-летняя продавщица прямо на рабочем месте, расположившись в туалете. Женщина задушила новорожденную дочь, сдавив ей шею руками и перекрыв доступ кислорода валявшейся на полу перчаткой, после чего положила бездыханное тело в пакет.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

После родов женщина позвонила коллеге и попросила подменить ее из-за проблем со здоровьем. Напарница обнаружила истекающую кровью приятельницу и вызвала скорую. Вскоре коллега нашла и мертвую девочку.

В январе текущего года Центральный районный суд назначил челябинке наказание в виде 10 месяцев лишения свободы в колонии-поселении, однако женщина с решением суда не согласилась и обжаловала приговор.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе Челябинского областного суда, адвокат челябинки просил назначить осужденной наказание, не связанное с реальным лишением свободы. В результате судебная коллегия по уголовным делам оставила апелляционную жалобу без удовлетворения, а приговор райсуда – без изменения.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 13.04.16

На Южном Урале собираются внедрить «добровольный налог» на благоустройство. / Жить хуже – лучше, чем жить лучше! Простой план, как вывести Россию из системного кризиса. / 13 апреля ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках