российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ММК представил новые марки стали на Уральской промышленно-экономической неделе

Магнитогорский металлургический комбинат представил новые марки стали на Челябинске

Как сообщили NDNews.ru в ОАО «ММК», XVI Уральская промышленно-экономическая неделя (УПЭН) начала свою работу в южноуральской столице. ММК является постоянным участником данного форума. На стенде предприятия представлен широкий сортамент современной металлопродукции, в том числе импортозамещающей.

У машиностроителей, составляющих значительную часть участников выставки и форума, должны вызвать интерес представленные в экспозиции стенда ОАО «ММК» высокопрочные и износостойкие свариваемые марки стали. В настоящее время комбинат активно реализует программу по освоению таких марок, имеющих широкие возможности для применения и позиционируемых под брендом MAGSTRONG. Высокопрочные и износостойкие стали не уступают по своим характеристикам зарубежным аналогам. Механические свойства данных сталей обеспечивают высокую устойчивость к абразивному износу и ударную вязкость, хорошую свариваемость и обрабатываемость, позволяют увеличить срок службы изделий из данного металлопроката, в сравнении с традиционно применяемыми материалами, что в свою очередь ведет к значительному увеличению межремонтных периодов эксплуатации и снижению простоев оборудования, уменьшению металлоемкости изделий и получению конкретной экономии, в первую очередь для российских предприятий, поскольку эта продукция является импортозамещающей.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 13.04.16

«Получилось как всегда»: утилизационный сбор может оставить Россию без отечественной спецтехники. / В центре Челябинска столкнулись три иномарки и реанимобиль. / Открыли купальный сезон: в Челябинске двое рыбаков провалились под лед на карьере, еще один «искупался» в Шершнях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках