российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Челябинска избила 91-летнюю свекровь кувалдой

В Металлургическом районе Челябинска 91-летняя женщина сбежала от снохи к соседке после жестокого избиения.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент произошел 11 апреля. 41-летняя женщина, вдова одного из сыновей пенсионерки, избила старушку кувалдой.

Едва очнувшись, бабушка смогла добраться до квартиры соседки. Женщина вызвала «неотложку» и полицию. Прибывшие сотрудники скорой, почему-то отказались госпитализировать ветерана труда, а участковый ограничился беседой с потерпевшей и обещанием разобраться.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Сейчас женщина продолжает жить у соседки, сообщает Telefakt.ru. Стоит отметить, что сноха, злоупотребляющая спиртным, до этого регулярно избивала свекровь.

В отделе соцзащиты Металлургического района после вмешательства СМИ пообещали до конца недели навестить оказавшуюся в трудной ситуации старушку и заняться поисками места для нее в доме престарелых.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 13.04.16

Минтранс «отстоял» в Госдуме плохие дороги и дорогие авиаперевозки. Соколов сослался на кризис, но депутаты и Счетная палата ему не поверили. / «Чем больше отходов, тем больше денег»: экологи опасаются, что с приходом регоператора, на Южном Урале забудут о переработке мусора. / В Челябинске, Карабаше и Коркино вновь испортится воздух. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках