российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Магнитогорец убил двух приятельниц, а трупы «закатал» в ковры

Житель Магнитогорска обвиняется в убийстве двух женщин.

Как передает корреспондент NDNews.ru, тело одной горожанки, завернутое в ковер и перевязанное веревками, было обнаружено в городском парке. Как выяснили эксперты, труп пролежал под снегом с прошлой осени и уже успел разложиться. На теле погибшей зафиксированы ножевые ранения.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В ходе расследования убийства местной жительницы следователи вспомнили похожий случай: в декабре 2015 года 31-летний магнитогорец до смерти избил сожительницу, после чего завернул тело в ковер и вынес на балкон. Выйдя из запоя через неделю, мужчина решил избавиться от трупа, однако его задержали полицейские.

Ожидавшего суда магнитогорца допросили, и он сознался во втором убийстве. Мужчина пояснил, что зарезал знакомую во время застолья у себя дома, решив, что она украла его вещь. Сначала хозяин квартир вместе с приятелем избил гостью, после чего ударил ножом, от чего та скончалась. Затем мужчины спрятали труп в ковер, обернули его полиэтиленовым пакетом и выбросили в лесу, закидав его снегом.

В настоящий момент соучастник убийцы также задержан. Решается вопрос о его аресте. Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск – Магнитогорск, Юлия Димова

Челябинск – Магнитогорск. Другие новости 14.04.16

Родственники погибшего в Оренбуржье срочника-южноуральца не верят в его самоубийство: на голове обнаружены вмятины и кровоподтеки. И собирают подписи под петицией президенту. / Половина малых и средних предприятий Челябинской области не могут найти работников. / На Южном Урале объявили о начале сезона лесных пожаров. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках