российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Живая мишень: магнитогорский рабочий застрелил коллегу, готовясь к охотничьему сезону

В Магнитогорске проводится проверка по факту убийства работника ММК.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в следственном отделе Орджоникидзевского района, трагический случай произошел накануне вечером на автодороге близ села Агаповка. Двое приятелей, оба работники Магнитогорского металлургического комбината, в канун охотничьего сезона решили потренироваться в стрельбе по банкам, для этого друзья поехали за город.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

На обратном пути пассажир иномарки случайно выстрелил из ружья, попав прямо в голову водителю. От полученного ранения 31-летний мужчина скончался на месте. Шокированный товарищ сразу позвонил родственникам, которые и сообщили о случившемся правоохранителям. По какой причине пассажир выстрелил в друга, предстоит выяснить следователям. «Результаты проверки станут известны после проведения баллистической и судебно-медицинской экспертиз, – отмечает старший следователь Орджоникидзевского района Денис Альшин. – Данных об умышленном причинении вреда здоровью, повлекшему гибель потерпевшего, пока у нас нет». Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту причинения смерти по неосторожности.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 14.04.16

Многодетный челябинец пожаловался президенту России на невыплату зарплаты. Власти Южного Урала тут же пообещали решить проблему в кратчайшие сроки. / Челябинку, убившую двух подруг в пьяном ДТП, приговорили к 5 годам колонии-поселения. / В Озерске вороны напали на детсадовцев. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках