российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинку задержали с 1,2 килограмма героина в спичечных коробках

В Челябинске ликвидирован крупный канал поставки афганского наркотика.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе УФСКН России по Челябинской области, задержание ряда мелких сбытчиков и покупателей героина позволил выйти на след организаторов наркобизнеса.

Как установили полицейские, сбывался смертельный порошок через интернет посредством тайников. Контейнерами для хранения наркотиков служили спичечные коробки. Сетевой драгдилер был задержан с поличным во время очередной раскладки товара. Преступником оказалась 24-летняя жительница Троицка. Женщина снимала в областном центре квартиру, где и хранила наркотики. В ходе обысков оперативники изъяли у дилерши более 1,2 килограмма афганского героина.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Вскоре выяснилось, что наркобаронша является гражданской женой ранее привлеченного к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков южноуральца. По словам задержанной, она занялась наркоторговлей, чтобы прокормить малолетнего ребенка и помочь находящемуся за решеткой мужу. Наладить сбыт героина ей помогли криминальные связи супруга.

В настоящее время женщина арестована, ей грозит до 20 лет лишения свободы.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 15.04.16

Жителю Миасса за избиение сотрудника скорой помощи и убийство знакомого дали 12 лет колонии. / В Челябинске грузовик «ушел» под асфальт. / Гвардейцы президента. Спецпроект NDNews «Политика для чайников». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках