российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
К концу недели в Челябинске завершится отопительный сезон

Завтра мэр Челябинска Евгений Тефтелев планирует подписать распоряжение об отключении централизованного отопления.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня, по данным чиновникам, наступил пятый день со среднесуточной температурой воздуха выше +8 градусов Цельсия. До 9 мая резкого похолодания не предвидится. А значит, есть все основания для отключения тепла в жилых домах и учреждениях. Между тем, городские власти сомневаются в целесообразности завершения отопительного сезона. Сегодня на аппаратном совещании мэр Евгений Тефтелев устроил совещания с подчиненными: отключать батареи или нет.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Начальник управления ЖКХ Сергей Кочетков заявил о том, что, несмотря на снижение температуры теплоносителя, наблюдается «перетопка». Главы районов и представитель МУП «ЧКТС» сообщили, что поступает огромное количество жалоб от горожан с требованием отключить батареи.

В результате было принято решение подготовить распоряжение главы города о завершении отопительного сезона. Евгений Тефтелев планирует подписать его завтра. Батареи будут отключать постепенно в течение 5 дней.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 18.04.16

Первый пошел: в одном из районов Челябинской области введен особый противопожарный режим. / 18 апреля ожидаются следующие события – Челябинск. / Между Овном и Тельцом. Гороскоп NDNews на 18 – 24 апреля 2016. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках