российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Педофил из Пермского края пытался развратить 12-летнюю копейчанку через соцсети

Житель Пермского края обвиняется в совершении развратных действий в сети Интернет в отношении 12-летней жительницы Копейска.

Как сообщили NDNews.ru в следственном управлении СКР по Челябинской области, в правоохранительные органы обратились родители девочки после того, как узнали о ее переписке.

По данным следствия, житель Пермского края создавал в соцсетях страницы, с которых пытался знакомиться и общаться с несовершеннолетними. Завязав знакомство с 12-летней копейчанкой, он стал выманивать у нее откровенные фото.

В ходе расследования было установлено местонахождение извращенца, после чего следователь и оперативные сотрудники доставили его в Копейск. В настоящее время ему предъявлено обвинение, по решению суда педофил заключен под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В ходе расследования уголовного дела следователем в обязательном порядке будут установлены причины и обстоятельства, способствовавшие совершению преступления, для их устранения и профилактики подобных преступных деяний будет внесено представление, подчеркивают в следственном управлении. Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 18.04.16

К концу недели в Челябинске завершится отопительный сезон. / Первый пошел: в одном из районов Челябинской области введен особый противопожарный режим. / 18 апреля ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках